На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Обновленная Hyundai Sonata получит увеличенные колеса и расширенный функционал

Фото: Hyundai

Компания Hyundai готовится к обновлению своего бизнес-седана Sonata. Как сообщает портал «GaadiWaadi» со ссылкой на собственные источники, реформенная модель станет более управляемой и комфортной.

По данным издания, автомобиль оснастят новыми 19-дюймовыми колесными дисками, обутыми в покрышки Pirelli P Zero. Новые колеса будут доступны для покупателей комплектаций SEL Plus и Limited.

Кроме того, слегка модернизированную «Сонату» укомплектуют 10,25-дюймовым сенсорным дисплеем мультимедийной системы, поддерживающей интерфейсы Apple CarPlay, Android Auto и MirrorLink, а также виртуальной приборной панелью размером 12,3-дюйма и спутниковой навигацией. 

Напомним, на международных рынках Hyundai Sonata продают с 1,6-литровым двигателем на 180 лошадиных сил и с гибридной силовой установкой. О том, планируется ли вывод обновленной «Сонаты» в России, пока неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх