На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

В Беларуси туристам предложат собрать трактор

В Беларуси туристам предложат собрать трактор

Теперь любой желающий за 5 долларов сможет принять участие в сборке тракторов на заводе МТЗ. Об этом рассказал специалист по связям с общественностью предприятия Павел Тухто, сообщает Autonews.


«Огромный интерес у туристов - в первую очередь, иностранных - вызывает наблюдение за технологическим процессом сборки тракторов на нашем заводском конвейере. Изучив пожелания наших гостей, мы решили привлечь их к сборке наших тракторов, известных далеко за пределами страны», — пояснил Тухто.

Всего туристы смогут поучаствовать в пяти производственных операциях. Среди них установка рулевой тяги, трубок рулевого управления, подсборка переднего крана.

Каждый из посетители завода получат специальную одежду и карту сборки. Ход работ будут контролировать работники предприятия. После окончания работ туристам вручат диплом, в котором будет засвидетельствован факт его участия в сборке трактора определенной модели с серийным номером.

«Минский тракторный завод» был основан 29 мая 1946 года. Всего на предприятии работают более 20 тысяч человек. За свое историю с конвейера предприятия сошло более 3,7 млн машин.

http://avtosreda.ru/news-common/VBelarusituristampredlozhats...

Картина дня

наверх