На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Skoda Superb получит гибридную силовую установку

Skoda Superb получит гибридную силовую установку
 

Skoda Superb нового поколения будет представлена в марте следующего года на автосалоне в Женеве. Автомобиль, также как и текущее поколение, получит версии лифтбек и универсал. Дизайн модели основан на концепт-каре VisionC, сообщает «Сaradvice».

Новый Superb будет построен на одной платформе с Passat B8 и получит схожую линейку моторов, в которой будут бензиновые 1,8 и 2,0-литровые TSI мощностью180 и 280 л. с. и дизельный 2.0 TDI мощностью 190 лошадиных сил. Опционально будет предложен полный привод.

 

Также в линейке моторов будет представлена гибридная силовая установка мощностью 211 л. с., состоящая из 1,4-литрового бензинового ДВС и электромотора. Аналогичная силовая установка на Passat потребляет 2 литра топлива на 100 км, автомобиль имеет запас хода при полной заправке до 1000 км, а на одной электротяге может проехать до 50 километров.

Новая Skoda Superb станет ниже и шире по сравнению с предыдущей моделью. Будет увеличено плечевое пространство и объем багажника. Автомобиль планируют собирать на заводах в Чехии и Китае.


Фото: Skoda

                               Источник

Картина дня

наверх