На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Hyundai продемонстрировал новую версию Sonata

Фото: Hyundai

В Поднебесной состоялась презентация новой удлинённой модификации популярного Hyundai Sonata.

Автомобиль вырос в длину вплоть до 4 метров 95 сантиметров. Но, это далеко не единственные отличия от прошлой версии. Так, в глаза сразу бросается изменённый дизайн передней панели салона. Виртуальная приборная доска и экран системы мультимедиа объединяет под собой общее стекло. Блок управления климатической системой получил сенсорные кнопки. Центральная консоль обзавелась новыми дополнениями.

Под капотом могут работать полуторалитровые или двухлитровые силовые агрегаты с мощностью в 170 или 240 лошадиных сил соответственно. Младший двигатель сочетается с коробкой роботизированного типа на 7 ступеней, тогда как топовый мотор – с автоматической трансмиссией на 8 ступеней.

https://daily-motor.ru/2020/06/hyundai-prodemonstriroval-nov...

Картина дня

наверх