На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Частые ошибки, совершаемые водителями при покупке авто

Портал «Авто взгляд» постоянно размещает для водителей актуальную информацию. На этот раз уделено внимание теме приобретения автомобиля. Намереваясь обзавестись новой техникой, автовладельцы зачастую допускают оплошности, которые впоследствии оборачиваются неприятными ситуациями. Зная об этих ошибках, их можно было бы избежать.

Прежде всего, от чего предостерегают эксперты – это не обращаться к «серым дилерам». Поскольку автосалоны сотрудничают с дистрибьюторами, они гарантируют надежность сделки. Посредников, действующих неофициально, в случае мошенничества труднее привлечь к ответственности. О дефектах невозможно сообщить производителю.

Проверка авто перед покупкой

Чаще всего люди выбирают машину, которые на данный момент имеются в продаже. Авторы материала не советуют так поступать, чтобы не переплачивать лишние деньги за опции, которые могут впоследствии не пригодиться. Таким образом можно сэкономить несколько сотен тысяч рублей. Наилучший способ - заказать определенную конфигурацию, которая устраивает по всем параметрам. Пусть даже придется немного подождать.

Издание рекомендует внимательно относиться к заполнению документов, особое внимание обратив на такие пункты, как итоговая цена транспортного средства, дата передачи его клиенту и ответственность дилера.

Нужно исследовать автомобиль на наличие повреждений и проверить, соответствует ли он заказанной модели. Также не следует забывать о полагающейся покупателю скидке.

https://cont.ws/@vohrak/1929825

Картина дня

наверх