На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...

Нанономер - делимся опытом.

Нанономер

Что удалось найти:

  • Уникальная технология

    Технология “Нанономера” - это абсолютно безопасный способ больше не получать штрафы за превышение скорости от вездесущих камер! Обычный человек (гаишник) видит нормальный привычный номер. Камера же фиксирует нечитаемую комбинацию - штраф высылать некому!

  • Японский уровень

    Японский уровень

    Использовать “Нанономера” легко, а служат они долго и качественно. В Японии эта технология запрещена к продаже и использованию, так как приносит миллиардные убытки бюджету. Благодаря этой продукции вы больше не заплатите ГАИ ни рубля!

  • Надежно и качественно

    Надежно и качественно

    Вы получите ваш набор “Нанономеров” в фирменной упаковке и русскоязычной инструкцией к применению. Мы гарантируем полное соответствие заявленным свойствам - десятки тысяч водителей зарубежом уже экономят средства, продолжая ездить в привычном режиме “докамерной” эры!

Картина дня

наверх