На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Названы цены на спецверсию Lada Granta Cross Quest

Фото: Lada

«АвтоВАЗ» объявил начало приема заказов на спецверсию Lada Granta Cross Quest, попутно назвав цены на такой автомобиль. Стоимость такой модификации «Гранты» стартует с отметки в 637 тысяч 900 рублей. Автомобиль доступен с двумя двигателями на выбор – на 87 и 106 лошадиных сил и одним вариантом трансмиссии – 5-ступенчатой «механикой».

Специальное исполнение Quest отличается контрастной окраской кузова с черной крышей, черными рейлингами, черными корпусами наружных зеркал и 15-дюймовыми колесными дисками с алмазной огранкой. 

Материал обивки кресел в салоне выполнен из специальной грязеотталкивающей ткани и эко-кожи. В оснащении присутствует подогрев передних сидений и лобового стекла, а также парктроник. Автомобиль укомплектован резиновым ковриком в багажнике и двумя багажными сетками.

Стоимость версии Granta Cross Quest с 1,6-литровым 87-сильным двигателем составляет 637 тысяч 900 рублей. За более мощную модификацию со 106-сильным агрегатом просят 652 тысячи 900 рублей. 

https://daily-motor.ru/2020/09/nazvany-czeny-na-speczversiyu...

Картина дня

наверх