На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Названа дата премьеры длиннобазной Kia Optima/K5

Фото: Autohome

Kia определилась с датой презентации длиннобазный версии модели Optima/K5. Дебют автомобиля состоится 24 июля этого года.

Напомним, «растянутая» модификация модели Optima/K5, разработанная специально для Китая, отличается от глобальной модели не только увеличенными габаритами, но и переработанным дизайном экстерьера и интерьера. 

Длина по сравнению с базовым собратом увеличится на 50 мм, ширина – на 25 мм, а размер колесной базы прибавит до 4980 мм (+50 мм).

В моторную линейку удлиненной Optima/K5 войдут 1,5-литровый турбомотор на 170 лошадиных сил и 2-литровый 240-сильный агрегат. Связку первому составит 7-диапазонный «робот», а второму – 8-скоростная автоматическая коробка передач.

Напомним, в России новый Kia K5 (бывшая Optima) появится в продаже в августе. Автомобиль получит 2-литровый «атмосферник» G4NA-5 на 149,5 лошадиных сил и 6-ступенчатый «автомат». Для «топовых» версий будет положена 2,5-литровая установка G4KN-5 на 193,8 «сил», работающая в паре с 8-скоростной АКПП. Привод – передний. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх