На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Составлен ТОП новинок российского авторынка в сентябре

Составлен ТОП новинок российского авторынка в сентябре

Начало осени не ознаменуется большим числом новых моделей на российском авторынке в отличие от весны и лета этого года, но, тем не менее, некоторые из них окажутся очень интересными для покупателей. Эксперты составили ТОП новинок, которые появятся или уже появились в салонах дилеров в РФ с начала сентября.

Составлен ТОП новинок российского авторынка в сентябре

С 1 числа этого месяца в России стартовали продажи обновленного семейства Lada Granta, которое в ходе рестайлинга получило модернизированный дизайн, подогнанный под Х-образный стиль марки «Лада», а также обзавелось новыми кузовами. Отныне приобрести «Гранту» можно в дополнительных версиях «универсал» и «хэтчбек», перекочевавших к этому семейству с уходом «Калины». Кроме того, в будущем в распоряжении дилеров также появится кросс-версия Granta. Стоимость самой доступной модификации «Гранты» (кузов седан) составляет от 419 тысяч рублей. Презентация всей линейки новой Granta состоялась на Московском международном автосалоне 2018 года в конце августа.

Составлен ТОП новинок российского авторынка в сентябре

Американский автогигант Jeep также выходит на российский рынок в сентябре. Автомобиль в новой генерации обзавелся минимальным количеством изменений, однако сильно преобразился в технической части. Стоимость стартовой комплектации американской классики составит 3 миллиона 150 тысяч рублей.

Составлен ТОП новинок российского авторынка в сентябре

Составлен ТОП новинок российского авторынка в сентябре

Два немецких концерна – BMW и Mercedes-Benz – подготовили для нашей страны по одной новинке. Баварцы привезли в Россию компактный семейный минивэн BMW 2-Series Active Tourer в обновленной модификации, ценник базовой версии которого начинается от 1 миллиона 750 тысяч рублей, а штутгартцы порадуют россиян новым поколением A-Class, которое будет продаваться в РФ с тремя вариантами двигателей и начальной стоимостью от 1 миллиона 760 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх