На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Volkswagen Polo получил в России новую комплектацию Drive

Volkswagen Polo получил в России новую комплектацию Drive

Как стало известно Daily-Motor.Ru от представителей PR-службы Volkswagen, на авторынке России стартует прием заказов на новую комплектацию седана Polo под названием Drive. Стоимость новой модификации автомобиля начинается от 694 тысяч 900 рублей.

Новая версия «Поло седан» разработана на базе комплектации Trendline. В ней автомобиль оснащается 1,6-литровым 90-сильным мотором в связке с 5-ступенчатой МКПП, 1,6-литровым агрегатом на 110 «лошадок» (5-скоростная МКПП и 6-диапазонный «автомат»), а также 1,4-литровым двигателем на 125 л.с., функционирующим в связке с 6-ступенчатой «механикой» или 7-скоростным «роботом».

Volkswagen Polo получил в России новую комплектацию Drive

Кроме того, новая версия Polo обзавелась дополнительным цветом кузова White Silver. Автомобиль оборудован 15-дюймовыми колесами, головной оптикой со сдвоенными рассеивателями и лампами H7, тканевой обивкой сидений Cushion, аудиосистемой с 6,5-дюймовым цветным сенсорным экраном и четырьмя динамиками, а также камерой заднего вида.

Напомним, что по итогам 2017 года продажи Volkswagen Polo Sedan в России выросли на 1,8% до 48 тысяч 595 единиц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх