На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Кроссвэн Suzuki X7L выходит в продажу

Фото: Suzuki

Японская Suzuki объявила о начале продаж своего нового кроссвэна XL7. Согласно информации, опубликованной пресс-службой марки, первым рынком для новинки станет Индонезия, где реализация таких автомобилей начнется в первом квартале 2020 года.

Длина нового Suzuki X7L составляет 4445 мм, а размер дорожного просвета равен 180 мм. Новинка представляет собой 7-местную версию хорошо известного покупателям стран Юго-Восточной Азии кроссвэна XL6, который завоевал статус бестселлера в Индии. Несмотря на сходство новый модель X7L отличается от своего более компактного собрата наличием другого оформления передней части кузова, а также расширителями колесных арок и защитным обвесом из неокрашенного пластика.

В базовый список оснащения автомобиля входят: мультимедийная система с сенсорным 7-дюймовым дисплеем, климат-контроль, круиз-контроль, парктроники сзади и многое другое.

Приводит в движение новый Suzuki XL7 1,5-литровый бензиновый атмосферный двигатель, выдающий 105 лошадиных сил, связку которому составляет вспомогательный стартер-генератор на 48 вольт, 5-скоростная МКПП или 4-диапазонный «автомат».

Стоимость нового 7-местного кроссвэна от «Сузуки» пока не объявлена. За его собрата XL6 сейчас в Индии просят от 980 тысяч до 1 миллиона 146 тысяч рупий или 852 тысячи – 995 тысяч рублей соответственно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх