На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Toyota рассекретила моторную гамму нового Hilux

Компания Toyota впервые опубликовала тизерное видео нового пикапа Hilux и рассекретила моторную гамму новинки. Официальная премьера автомобиля должна состояться 21 мая 2015 года. Собираться машина будет на заводе в Таиланде. Основными конкурентами модели должны стать VW Amarok, Ford Ranger, Mazda BT50 и Nissan Frontier.

 
Новый пикап будет больше своего предшественника. Автомобиль получит решетку радиатора с хромированными полосами, новый передний бампер, увеличенные воздухозаборники и видоизмененные фары. Кроме того, капот у пикапа станет немного повыше и будет плавно переходить в передние крылья.

Всего автомобиль будет предлагаться с двумя различными двигателями на выбор. Базовую версию новинки оснастят 2,4-литровым дизельным агрегатом. Мощность мотора составит 160 л.с. и 400 Нм крутящего момента. Также пикап можно будет приобрести с 2,8-литровым двигателем с отдачей 177 л.с. и 450 Нм крутящего момента. Двигатели будут работать совместно с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Обновленный пикап будет доступен для покупателей в двух версиях – с задним приводом, а также в полноприводной модификации.


Фото: Worldcarfans.com
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх