На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

В Россию вернется иностранный автомобильный бренд

В Россию вернется иностранный автомобильный бренд 

От том, что бренд Iran Khodro (IKCO) собирается вернуться в Россию, стало известно еще в мае текущего года. Но после участия компании в Московском международном автосалоне появились новые подробности.

Напомним, что иранская марка решила вернуться на глобальный рынок после снятия со страны международных санкций. А об возвращении конкретно в Россию стало известно после того, как IKCO подписал меморандум о взаимопонимании с белорусской компанией Unison. Согласно документу, последняя займется продвижением автомобилей Iran Khodro в странах Евразийского экономического союза, в который входят Россия, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения.

На прошедшем в Москве автосалоне компания представила три новые модели: Runna, Dena и Soren. Последний, кстати, оснащается турбированным двигателем. А накануне стало известно, что 12 российских дилерских центров из разных городов России выразили готовность представлять иранский бренд в нашей стране.

За первый год после выхода на российский рынок в компании собираются продать в нашей стране 1 000 автомобилей трех моделей, с которых начнутся продажи бренда в России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх