На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...

Nissan начинает российские продажи нового Pathfinder

Nissan начинает российские продажи нового Pathfinder

Официальные продажи Nissan Pathfinder нового поколения в России стартуют 31 октября. Модель, полностью сменившая конструкцию и лишившаяся дизельных двигателей, выпускается в России и оценена минимум в 1 930 000 рублей.

Новый Nissan Pathfinder стал заметно больше и комфортабельней, но при этом в его конструкции больше не используется рама - внедорожник получил несущий кузов. Место дизельного двигателя теперь заняла гибридная силовая установка, в составе которой используются 2,5-литровый бензиновый двигатель с компрессором и электромотор. Их суммарная мощность составляет 254 л.с.

Базовым двигателем для новинки назначен бензиновый V6, развивающий 249 лошадиных сил. Уже самый доступный Pathfinder оснащается системой полного привода и бесступенчатым вариатором.

В базовую комплектацию Mid нового Nissan Pathfinder ценой в 1 930 000 рублей включены, в частности, кожаный семиместный салон, электропривод регулировок передних кресел, трехзонный климат-контроль, акустика Bose с 12 динамиками и встроенный музыкальный сервер объемом 2 Гб, 7-дюймовый сенсорный дисплей в центральной консоли, камера заднего вида и 18-дюймовые колесные диски.

Помимо базовой, внедорожник доступен еще в трех комплектациях - High, High+ и Top, причем гибридная модификация Pathfinder в исполнении Mid недоступна. Прочие же ее исполнения оценены на 87 000 рублей дороже версии с бензиновым двигателем.

 

Картина дня

наверх