На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Появились подробности про Toyota Highlander для России

Фото: Toyota

Японский производитель опубликовал данные про новый кроссовер Highlander четвёртого поколения, который поступит на отечественный рынок.

Так, в основе будет положена платформа TNGA. Разработчики утверждают, то транспортное средство получило новую настройку подвески. Помимо этого, снизился центр тяжести, повысились показатели шумоизоляции, внедрена полноприводная система. Под капотом автомобиля будет работать мотор, форсированный до 249 лошадиных сил, который сочетается с коробкой автомат на 8 ступеней автоматического типа.

Сообщается, что новинка от Toyota получит богатый перечень ассистентов для водителя. В частности, автомобилист сможет пользоваться круиз-контролем, системой распознавания дорожных знаков и прочими функциями. Будет доступна диодная светотехника, а также инновационный мультимедийный комплекс. Сколько будет стоить автомобиль, пока не сообщается. А нынешняя модификация получит ценник от 3 миллионов 577 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх