На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Новый BMW X7: опубликовано первое рендерное изображение

bmw x7 facelift 2022 adelanto 202179428 1625657493 1

Компания BMW работает над обновлением кроссовера X7. Премьера реформенной модели должна состояться летом 2022 года, а продажи начаться в ноябре того же года. Сегодня в Сети появился первый рендер нового X7, нарисованный с оглядкой на шпионские фотографии этого баварского «паркетника».

Судя по изображению, с обновлением немецкий кроссовер получит более смелый внешний облик, чем был у его предшественника. У автомобиля будет новомодная двухуровневая головная оптика, где узкая полоса ДХО расположится над основным блоком фар. 

При этом рестайлинговый флагман «БМВ» сохранит фирменные «ноздри», размер которых останется плюс-минус тем же, что раньше. Корма может измениться еще меньше. Ожидается, что силуэт этой части кузова будет сохранен, а ее главной «обновкой» станут по-иному оформленные патрубки «выхлопа».

В салоне обновленного X7 ожидается появление новой панели приборов, как у электрического кроссовера iX. Список оснащения модели должен пополниться новыми функциями безопасности и электронными водительскими ассистентами. 

bmw ix sport 8.jpg

О том, каким будет техническая сторона обновленного BMW X7, пока не сообщается. Скорее всего, линейку «баварца» обновят, сделав ее более мощной. Сейчас этот кроссовер комплектуют бензиновыми и дизельными агрегатами, которые в базовых версиях выдают 249 и 340 лошадиных сил соответственно. 

Сейчас в России продают актуальный BMW X7, цены на который начинаются от 7 миллионов 420 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх