На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Новый флагманский кроссовер Geely Atlas приедет в Россию

Новый флагманский кроссовер Geely Atlas приедет в Россию

Фото: Geely

Концерн Geely из Поднебесной ведет подготовку к выводу на рынок нашей страны своего нового флагманского внедорожника Geely NL-3, который в России назовут Atlas.

Уже известно, что выпуск семиместного автомобиля будет налажен на предприятие «Белджи» в Белоруссии, откуда на российский рынок поставляют и другие машины китайской компании. Старт производства кроссовера начнется летом текущего года.
К сожалению, пока дата выхода кроссовера Geely Atlas на рынок России официально не сообщается. По предварительным данным, россиянам будет доступен внедорожник с системой полного привода. А вот какими силовыми агрегатами будет оснащаться этот автомобиль, пока не ясно. Напомним, что на китайском рынке флагманский внедорожник предлагается с 2.4-литровым атмосферным мотором и 1.8-литровым турбодвигателем.
Кстати, хочется добавить, что китайский производитель оснастил свой автомобиль узлами и агрегатами известных компаний мира. Например, полноприводная система, реализованная посредством многодисковой муфты, разработана фирмой BorgWarner, ходовая часть создана в центре инжиниринга MIRA в Великобритании.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх