На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Seat Leon получил внедорожную версию

Seat Leon получил внедорожную версию
 

Компания Seat представила модель Leon X-Perience на автосалоне в Париже. Внешне от обычного универсала Seat Leon новый автомобиль отличается защитным пластиковым обвесом, увеличенным на 15 мм дорожным просветом и алюминиевой защитой днища.

 

Главное техническое изменение – установка муфты Haldex пятого поколения, которая обеспечивает работу полного привода. Автомобиль доступен с бензиновым 1,8-литровым мотором мощностью 180 лошадиных сил, а также с дизельными агрегатами объемом 1,5 и 2,0 литра.

Кроме того, Seat планирует разработать компактный внедорожник, который станет конкурентом таким машинам, как Nissan Juke. Будущая модель получит много общего с Leon X-Perience, но будет выше и проходимее, чем представленный псевдокроссовер.

 

Источник

Картина дня

наверх