На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Новый кроссовер «УАЗ 3170» станет конкурентом Kia Sportage и Nissan Qashqai

Новый кроссовер «УАЗ 3170» станет конкурентом Kia Sportage и Nissan Qashqai

Несмотря на упорное молчание со стороны представителей Ульяновского автозавода, инженеры компании активно работают над своим новым проектом – кроссовером 3170 (неофициальное название). Как пишет ряд отечественных автомобильных изданий, автомобиль выйдет на рынок уже в 2022 году. «УАЗовцы» предполагают, что в случае удачного развития событий новинка составит конкуренцию таким популярным SUV, как Kia Sportage и Nissan Qashqai.

По предварительным данным, автомобиль получит вместо классической рамной конструкции, которая сейчас используются во всех моделях отечественной марки, несущий кузов, а габариты кроссовера окажутся следующими: длина – 4600 мм, колесная база – 2700 мм, дорожный просвет – 200 мм.

Новый городской кроссовер от «УАЗ» могут оснастить 2,5-литровым бензиновым мотором мощностью от 150 до 170 лошадиных сил. Кроме того, ходят слухи, что в разработке «УАЗ 3170» будут принимать участие и инженеры Ford по контракту с Sollers.

Других подробностей по первому в истории «УАЗ» кроссоверу с несущим кузовом пока нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх