На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...

Их лучше не брать: самые неудачные японские автомобили

Машины из Японии обладают высоким спросом, а также доверием и популярностью среди автолюбителей, но не все из них оказались в почёте у водителей. Существуют и те, что разочаровали своих владельцев частыми поездками в сервисные центры обслуживания за очередным ремонтом то двигателя, то коробки, то кузовных деталей. Мы выделили три крайне неудачные модели японского авто, с которыми лучше не связываться.

Nissan Primera Р12 — одна из таких машин. С чем только не сталкиваются её владельцы! Ненадёжные стойки стабилизаторов, КПП низкого качества, выходящая из строя после 100 тысяч км пробега, частая неисправность катализатора, поломки стеклоподъёмников в зимнее время года — внушительный список. Помимо всего прочего, автомобилисты считают дизайн авто крайне неудачным, особенно в кузове универсал.

Существуют автомобили, которые не обретают популярность даже при мощной рекламной кампании. Кроссовер Mitsubishi ASX один из них. Его владельцы отмечают проблемы с кузовными конструкциями и амортизаторами, которые подлежат замене уже после 20 тысяч км пробега. Ненадёжная подвеска и плохая герметичность автомобиля также доставляют хлопоты своим хозяевам. Но стремительная коррозия кузова – самая серьёзная проблема ASX, из-за этого авто чаще остальных попадает на вторичные рынки.

Ну а сейчас речь пойдёт о Nissan Juke. Модель славится своим некачественным вариатором, при замене которого вы отдадите в районе 350 тысяч рублей. Также на форумах для владельцев этого кроссовера постоянно отмечают «поскрипывания» и другие шумы подвески, особенно в холодное время года. Мнения разделились и о дизайне авто: одни считают его ярким и стильным, а другая половина водителей уверены в «несуразной вычурности и непривлекательности в целом» дизайна Juke, как пишут в комментариях на интернет-форумах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх