На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Toyota Avalon вышла в новом поколении

Toyota Avalon вышла в новом поколении

В автомобильном салоне Детройта была представлена машина модели Toyota Avalon нового поколения. В основе авто стоит генерация TNGA.

Внешне четырёхдверный автомобиль выглядит стильно, хотя общие особенности модельного ряда Camry всё-таки бросаются в глаза. На американский рынок машина выйдет с оригинальной оптикой, представленной в двух вариациях. Покупатель в США сможет выбрать форму радиаторной решётки: традиционную ячеистую или широкую с горизонтальными плашками.

Салон выглядит не менее современно и стильно. Элегантные дополнения из натурального дерева и высококлассного алюминия добавляют интерьеру лоска. В базовой комплектации предусмотрено сразу десять подушек безопасности, система мультимедиа, для управления которой используется девятидюймовый экран, дисплей для проекции, система климат-контроля, беспроводная зарядка. Производитель внедрил в комплектацию собственные наработки, включая систему предупреждения столкновений, которая позволяет автоматически определять пешеходов. Есть функционал для анализа слепых зон и предупреждения, в случае выхода из полосы движения.

Под капотом у машины мотор на 3.5 литра с коробкой автомат на восемь ступеней. В таком варианте машина переднеприводная. Доступен будет и гибрид Toyota Avalon с мотором на 2 литра, электроустановкой и мощной батареей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх