На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...

Состоялась российская премьера нового поколения Audi Q3

Audi Q3 2020. Фото: Audi

Компания Audi провела официальную презентацию новой генерации своего кроссовера Q3. Второе поколение данной модели доступно для предзаказа в России еще с сентября, а накануне первые экземпляры автомобиля начали поступить в распоряжение дилеров.

Мировой дебют Audi Q3 второй генерации состоялся более года назад. Автомобиль стал длиннее, шире и ниже предшественника, а также прибавил в размере колесной базы на 77 мм: длина – 4484 мм, ширина – 1849 мм, высота – 1616 мм. Размер багажного отделения автомобиля составляет от 530 до 1525 литров в зависимости от положения сидений заднего ряда.

В моторную линейку нового Q3 для России вошли два бензиновых двигателя: 1,4-литровый агрегат TFSI на 150 лошадиных сил и 2-литровый TFSI на 180 «скакунов». Связку первому составляет 6-скоростная трансмиссия S tronic, а второму – 7-диапазонная коробка передач s tronic и фирменная система полного привода quattro.

В РФ приобрести новый Audi Q3 можно в четырех комплектациях под названиями: «Стандарт», Advance, Design и Sport. Стоимость автомобиля начинается с отметки в 2 миллиона 253 тысячи рублей. За «топовую» версию кросса просят 2 миллиона 870 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх