На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

FAW вот-вот начнет продажи нового кроссовера в России

FAW вот-вот начнет продажи нового кроссовера в России

Китайская компания рассказала о своем новом кроссовере Besturn X40, российские продажи которого начнутся до конца этого месяца. Автомобиль будет доступен с единственным мотором и в двух комплектациях. Цены объявят ближе к старту продаж.

Длина FAW Besturn X40 составляет 4310 мм, ширина — 1780 мм, а высота — 1680 миллиметров. Размер колесной базы равен 2600 миллиметрам. Кроссовер оснащен 1,6-литровым бензиновым атмосферным двигателем мощностью 108 л.с., который работает с пятиступенчатой механической коробкой или с шестидиапазонным «автоматом».

В состав оборудования базовой версии Comfort входит ABS, система распределения тормозных усилий, иммобилайзер, а также фронтальные и боковые подушки безопасности. За дополнительную плату будет доступна галогенная оптика, водительское сиденье с электрическими регулировками в шести направлениях, датчики давления в шинах, электрические стеклоподъемники спереди и сзади, а также муяльтимедийный комплекс с сенсорным дисплеем.

Оснащение варианта Luxury дополнено системой динамической стабилизации и камерой заднего вида. В качестве опции предлагается датчик света, круиз-контроль, многофункциональное рулевое колесо и система бесключевого доступа.
Согласно данным ОТТС, FAW Besturn Х40 для российского рынка будут выпускать на заводе "Автотор" в Калининграде.
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх