На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...

Toyota вернулась к работе в России

Фото: из открытых источников

Отечественные дилеры торговой марки Toyota сообщили о том, что в полном составе вернулись к работе. Практически все шоу-румы бренда были открыты для посетителей.

Операционная деятельность дилеров покрывает 100 процентов услуг и опций, ранее доступных в сервисе. Компания разработала глобальный комплекс мер, направленный на совершенствование этапов производства, логистики и конечной реализации своей продукции в России. Всё это сделано для того, чтобы сотрудники фирмы могли заботиться о своём здоровье и находиться в безопасном эпидемиологическом положении.

В частности, производственная площадка фирмы в Северной столице страны на данный момент соблюдает все положенные санитарные нормы в рамках рекомендаций Роспотребнадзора. В частности, проводится не только ежедневный контроль самочувствия работников, но и регулярно дезинфицируются все поверхности. Аналогичный пакет рекомендаций был разработан фирмой Toyota для всех дилерских центров.

https://daily-motor.ru/2020/06/toyota-vernulas-k-rabote-v-ro...

Картина дня

наверх