На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Chevrolet Monza должна получить два мотора

Chevrolet Monza должна получить два мотора

В интернете были опубликованы новые изображения четырёхдверного автомобиля модели Chevrolet Monza. Ходят слухи, что новинка будет представлена с двумя разными моторами.

Анонс возрождённой модели состоялся неделей ранее. Пока что официальный дебют ещё не прошёл, однако, инсайдерам всё-таки удалось узнать некоторые особенности машины. Доподлинно же ознакомиться со всеми характеристиками модели можно будет уже через два дня на автосалоне в Гуанчжоу.

Chevrolet Monza должна получить два мотора

Однако, всю интригу испортили официальные данные, зарегистрированные в профильном Министерстве Китая. Так, стало известно о том, что седан будет продаваться в обычной модификации, а также в спортивной. Вторая получит более агрессивную форму бамперов, а также новую радиаторную решётку.

Под капотом нового автомобиля будет располагаться мотор с объёмом в 1.3 литра, мощность которого составляет 156 лошадиных сил. Его более слабой альтернативой будет выступать литровый агрегат с отдачей в 166 лошадиных сил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх