На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Самые дешевые иномарки в России в мае. ТОП-5

Фото: Datsun

По сравнению с апрельским ТОП-ом перемен в рейтинге самых доступных иномарок в России не произошло. Редакция Daily-Motor.Ru, проанализировав прайсы всех иностранных производителей в РФ, составила очередной рейтинг самых дешевых иномарок. На этот раз наш ТОП актуален на май 2020 года.

Первое место по-прежнему удерживает седан Datsun on-DO. Стоимость 4-дверки начинается от 511 тысяч рублей – ровно столько же, сколько просили за эту модель в апреле.

На второй позиции располагается хэтчбек Datsun mi-DO со стартовой ценой в 534 тысячи рублей. Роста стоимости по сравнению с апрелем не зафиксировано.

Третья и четвертая строчки, как и в апреле, заняты бюджетным седаном Renault Logan и хэтчбеком Renault Sandero, построенными на одной платформе и имеющими одинаковую цену – от 625 тысяч рублей.

Замыкает ТОП-5 самых доступных иномарок в мае 2020 года сити-кар Ravon R2. Таких хэтчбеков 2020 года выпуска уже не купить, поскольку «Равон» покидает российский рынок и сменит логотипы на Chevrolet. За машины 2019 года производства на сегодняшний день просят от 698 тысяч рублей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх