На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Geely раскрыла список новых моделей для России

Geely раскрыла список новых моделей для России

Китайская автомобильная марка Geely раскрыла список своих новых моделей, которые планирует вывести в ближайшем будущем на российский авторынок.

Список новинок для России рассекретил заместитель генерального директора ООО «Джили-Моторс» Чжан Шоухэ. В интервью нашим коллегам из издания «РГ» топ-менеджер китайского автогиганта заявил, что уже в следующем году в РФ стартуют продажи гибридного седана GE, кроссовера SX11, а также приподнятого хэтча GS (Emgrand Cross). Таким образом, в 2018-м планируется начало реализации всех новых моделей, показанных Geely на Московском автосалоне 2018 года (ММАС-2018).

На первом этапе поставки новинок в Россию будут осуществляться напрямую из «Поднебесной», однако спустя некоторое время планируется организация их производства на предприятии «Белджи» в Белоруссии.

Что касается ближайшей перспективы, то уже в текущем году Geely запустит продажи в нашей стране обновленного седана Emgrand 7, а также рестайлингового вседорожника Emgrand X7.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх