На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Audi подтвердила серийное производство Q1, Q6 и Q8

Audi подтвердила серийное производство моделей Q1, Q6 и Q8, сообщает издание Autocar. Q8 будет построена на базе нового Q7, а Q6 станет первым полностью электрическим SUV компании и также будет создан на платформе MLB. Самый маленький кроссовер Q1 должен появиться в 2016 году, Q6 – в 2018-м, а Q8 – в 2019-м.

 
Технической информации об автомобилях пока немного. Известно, например, что Q6 будет оснащаться батареей емкостью 100 кВт, что на 10 кВт больше, чем у электрического спорткара R8 e-tron. Ожидается, что на одной подзарядке новый SUV сможет проехать около 300 километров. Дизайн модели, по предварительным данным, будет повторять внешность концепта Prologue. Конкурентами Q6 станут BMW X6, Range Rover Sport и Mercedes-Benz GLE.

Кроссовер Q8 станет самым большим и дорогим внедорожником Audi в истории. В длину машина будет больше пяти метров. Одним из конкурентов новинки станет готовящийся к выпуску внедорожник от Bentley.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх