На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Встретимся после конца света: Урал на гусеницах для любителей выживать

Видео: самый дорогой и странный Урал ультимативной проходимости — советская техника постапокалипсиса
Одно дело купить дорогой автомобиль, а другое дело его обслуживать. Об этой древней мудрости владельцы снегоболотохода Урал-5920 вспоминают каждый раз, когда отправляются на очередное ТО. Ревизия ходовой части гусеничного монстра, разработанного в СССР, обойдется всего где-то в 800 тысяч рублей. Ерунда — цена новенького «Соляриса».

А если что вдруг случится с одним из колес «Урала», за новое придется отдать 120 примерно тысяч рублей. Да что уж там — на одной только солярке для снегоболотохода вполне можно разориться.

При расходе литр на километр пути это так естественно... С другой стороны на чем еще ездить по тайге и тундре, не разбирая дороги?

Для чего разработан этот монстр и где на нем можно ездить? Подробности о невероятной гусеничной машине — в новом видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх