На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Готовы ли россияне приобрести «Москвич» и ждут поставок автомобилей из Китая

Эксперты «Авито Авто» провели исследование и выяснили, готовы ли водители в РФ рассматривать к покупке автомобиль бренда «Москвич», который планируется выпускать на бывшем предприятии «Рено Россия».

Как ранее писали журналисты speedme.ru, с уходом в мае 2022 года с российского авторынка компании Renault властям Москвы остался столичный завод марки. Сергей Собянин сразу же заявил, что на нем воскресят бренд «Москвич» и произойдет это до конца 2022 года. Однак сразу же стало понятно, что никаких работ в этом направлении не велось, а на выпуск новой модели обычно уходят годы. Поэтому под возрожденной маркой планируется выпускать китайские модели.

Специалисты «Авито Авто» попросили порядка 6 тыс.

Обратите внимание: Уаз «патриот» открестился от китая.

автовладельцев из разных регионов РФ. Оказалось, что китайскую машину, но под советским брендом, готовы приобрести около 28% респондентов. При этом 42% опрошенных планируют посмотреть на качество новых «Москвичей», и исходя из этого принимать решение о рассмотрении новой модели к покупке. Однако против такой идеи высказались 16% участников опроса.
Отмечается, что респонденты в возрасте от 18 до 24 лет гораздо более положительно относятся к автомобилям с шильдиком «Москвич». На втором месте по заинтересованности респонденты в возрасте 55–64 года.

#авто #автозапчасти #автоподбор #автообзор #автомобилиспробегом #политика #россия #технологии #ссср #финансы

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Готовы ли россияне приобрести «Москвич» и ждут поставок автомобилей из Китая.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх