На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

УАЗ «Буханку» предложат в новом, неожиданном цвете кузова

УАЗ «Буханка-Трофи». Фото: UAZ Belgium/Facebook

Бельгийский дилер «УАЗ» сообщил о планах по началу продаж автомобиля «Буханка» в неожиданном, оранжевом цвете кузова. Речь идет о специальной экспедиционной версии, которую имеют две другие модели Ульяновского автозавода – «Патриот» и «Хантер».

Напомним, что в России экспедиционная модификация «Буханки» с приставкой «Трофи» продается в безальтернативном защитном зеленом цвете. От обычной версии данной модели автомобиль отличается «зубастыми» покрышками BFGoodrich All-Terrain размерностью 225/75 R16, обутыми на стальные черные диски, экспедиционным багажником на крыше, другими дверными ручками и лестницей на задней двери.

Интерьер «Буханки-Трофи» в оранжевом цвете кузова

Техническое оснащение «Буханки-Трофи» идентично стандартной версии. Это тот же 2,7-литровый бензиновый агрегат на 112 лошадиных сил, сочетающийся с 5-ступенчатой МКПП. Привод – полный.

Стоимость «Трофи»-версии «Буханки» составляет 839 тысяч 900 рублей, что на 130 тысяч рублей дороже, чем обычный 7-местный «УАЗ 3909 Комби».

https://daily-motor.ru/2019/07/uaz-buhanku-predlozhat-v-novo...

Картина дня

наверх