На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Бешеные водители Стамбула, но нет дтп. Совсем. Как?

С первых секунд в такси я понял, что поездка будет экстремальной. Водители спешат, лезут, не пропускают друг друга. Но на третий день я осознал, что за все время в Стамбуле мы не увидели ни одного ДТП и ни одной машины с повреждениями. Хотя перемещались на такси мы очень много.

Как так? Правила здесь не соблюдают от слова СОВСЕМ. #нарушения пдд сопутствуют поездку всегда и везде. Скорость, красный свет, многое другое. При чем в городе постоянные #пробки на дорогах . #пробки - это обычный день в Стамбуле.

У меня есть главное предположение, почему здесь нет ДТП. Здесь люди уважают друг друга, не смотря на внешне кажущийся беспредел. Они понимают друг друга, живут "по понятиям". Это в Москве сплошные #водятлы на дорогах, особенно #таксисты и #каршеринг . Кстати, в Стамбуле нет каршеринга. Он тут просто не выживет.

Обратите внимание: Ну, очень сильно и совсем начинающая автоледи Катюха.

Здесь нет парковок. Если у тебя есть машина, то ты должен ехать. Ехать, ехать ехать. Останавливаться в ритме этого города нельзя. #стамбул все время куда-то бежит, летит, едет.

Вот небольшое видео о том. как тут ездят таксисты. Да и все остальные.

У меня в разделе много видео о Стамбуле, подписывайтесь, смотрите!

А вообще, совет всем водятлам - уважайте других! Земля круглая. Кстати, #естественныйотбор тоже никто не отменял. Скоро в России количество водятлов резко уменьшится. Машины новые подорожали, да и не будет их некоторое время. Кредиты тоже. А #автозапчасти водятлам мы продавать не будем. :)

Учитесь ездить, берегите себя и других!

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Бешеные водители Стамбула, но нет дтп. Совсем. Как?.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх