На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Chery выпустит в России кроссовер с новым двигателем

Фото: CheryExeed

В скором времени на отечественный рынок будет выведен паркетник модели ТXL от бренда CheryExeed.

Сообщается, что автомобиль будет оснащён турбированным мотором с рабочим объёмом в 1,6 литра с технологией непосредственного впрыска. Примечательно, что от предыдущих моторов новинка отличается модернизированной камерой сгорания, что позволяет увеличить эффективность самого двигателя. Сокращение уровня внутреннего трения даёт возможность продлить общий эксплуатационный срок агрегата.

Турбированный мотор имеет мощность в 186 лошадиных сил, а до первой сотни авто может добраться за 9,8 секунд. При среднестатистическом режиме вождения на 100 километров пути потребуется не более 7,8 литров топлива. В городском режиме автомобиль потребует чуть больше 10 литров на 100 километров.

https://daily-motor.ru/2020/07/chery-vypustit-v-rossii-kross...

Картина дня

наверх