На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Ford Mondeo в новом поколении появится в 2021 году

Фото: https://iz.ru/

Американская компания Ford сообщила о том, что поставит на конвейер новое поколение популярного автомобиля Mondeo в новом поколении уже во второй половине будущего года.

Если верить предварительным данным, новинка будет продаваться в кузове хэтчбека, а также универсала. При этом, от традиционного седана в фирме планируют полностью отказаться. Независимые эксперты убеждены, что новое поколение машин будет работать за счёт гибридной силовой установки, в основе которой будет положен бензиновый двигатель на 2,5 литра, а также электромотор. Только на электрической тяге автомобиль сможет проехать до 55 километров, и, учитывая, в какой сегмент входит в Ford Mondeo, это великолепный результат.

Напомним, что ранее ходили слухи о том, что модель Mondeo хотели заменить на полноразмерный кроссовер, исключая из серии также S-max и Galaxy. В основе новинки должна была быть положена платформа собственного производства С2. Пока что достоверно неясно, будут ли реализованы эти амбициозные планы американцев.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх