На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Mitsubishi выбился в лидеры на рынке пикапов в РФ

Mitsubishi выбился в лидеры на рынке пикапов в РФ

Недавно профильное ведомство подвело итоги продаж пикапов за первое полугодие.

Как оказалось, в нашей стране всего с января и по конец июня было реализовано 5 200 экземпляров пикапов. В этом сегменте наблюдается значительный прирост реализации, который доходит до 33 процентов. Исходя из этого, можно рассчитать, что в общей сложности автомобили такого типа занимают семь десятых процента от общего рынка транспортных средств в России.

Mitsubishi выбился в лидеры на рынке пикапов в РФ

Как и прежде, самой продаваемой моделью стал пикап от УАЗ. Он разошёлся по стране тиражом в 1 800 единиц. И это почти на 43 процента больше, чем результаты прошлого года. Более того, порадовал своей динамикой бренд Mitsubishi, пикапы которого разошлись в количестве полутора тысяч единиц. И в этом случае наблюдается невероятный прирост спроса, который составил 236 процентов, если сравнивать с аналогичным полугодием прошлого года.

Последней лидирующей маркой стала Toyota, которая показала результат в 1 300 единиц. Однако, в этом случае наблюдается отрицательная динамика, которая составила 13 процентов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх