На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Раскрыты подробности о новом Mitsubishi Outlander

Фото: Mitsubishi

Официальные представители Mitsubishi рассказали о том, что Outlander и Nissan X-Trail получат много общего. Инсайдеры убеждены, что речь идёт про линейку силовых агрегатов и общую платформу.

Так, Outlander в новом поколении будет полностью рассекречен уже в этом году. Уже ясно, что в основу будет положена тележка CMF-C/D. Но, как оказалось, на этом унификация с X-Trail не ограничилась. Автомобили могут работать за счёт одинаковых силовых агрегатов.

Источник пока что не уточнил, какие именно моторы войдут в линейку доступных. Вероятнее всего одним из них будет атмосферный двигатель с ёмкостью в 2.5 литра, который форсирован до 182 лошадиных сил. Помимо этого, ожидается появление автомобиля в гибридной модификации.

Отметим, что подобная унификация в техническом плане позволит самому альянсу сэкономить значительные средства на производстве и дальнейшем развитии модельного ряда. Но, свои планы по этому поводу фирма пока не спешит раскрывать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх