На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Geely готовит к выпуску новый трехрядный кроссовер VX11

Стало известно, что китайский автобренд Geely почти завершил создание нового трехрядного кроссовера, который сейчас значится под внутренним номером VX11. Дебют новой модели запланирован к середине 2020 года.

 

 

Ожидается, что новый семиместный VX11 будет самым большим авто бренда, и если до настоящего времени кроссоверы Geely не превышали длину 4600 мм, то новый трехрядный автомобиль ожидается с длиной 4830 мм, шириной 1900 мм, высотой 1780 мм и с межосевым расстоянием 2815 мм.

 

Семиместный автомобиль Geely получит матричные фары, адаптивный круиз-контроль и панорамную крышу.

 

Что же касается мощностных характеристик, то здесь все довольно банально – две турбочетверки на выбор 1,5 и 1,8 литра, которые выдают 177 и 184 лошадиные силы соответственно, и для первого варианта возможна гибридная версия.

 

О том, будет ли версия с полным приводом, пока не сообщается. Дебют модели состоится ориентировочно в середине 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх