На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Самый мощный Dodge будет выпускаться всего 6 месяцев

Фото: Dodge

Совсем недавно стало известно о том, что компания Dodge выпустит самый мощный паркетник под названием Durango SRT Hellcat.

К сожалению аудитории, подобная версия паркетника является лимитированной. Но, на этот раз с конвейера выйдет не определённое количество экземпляров автомобилей. Напротив, сам конвейер будет работать лимитированное время. А точнее – 6 месяцев.

По словам ведущего топ-менеджера торговой марки, за это время удастся собрать более 2 тысяч экземпляров паркетников с мощностью в 720 лошадиных сил. Всё зависит лишь от спроса и производственных мощностей. Позже этот кроссовер даже в базовой версии будет снят с производства. И тому виной не только коронавирусная инфекция, которая внесла некоторые поправки в автомобильную индустрию. Дело в том, что кроссовер уже через два года не впишется в экологические стандарты, а значит его производство бессмысленно.

Напомним, что новая версия SRT Hellcat появилась у автомобиля Durango в начале текущего месяца. Под капотом работает мотор на 6,2 литра, который позволяет разогнаться до 100 километров в час всего за 3.5 секунды. Старт конвейера назначен на начало 2021 года, соответственно выпуск прекратится летом этого же года.  

https://daily-motor.ru/2020/07/samyj-moshhnyj-dodge-budet-vy...

Картина дня

наверх