На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...

Объявлены рублевые цены на Geely Atlas с турбомотором

Китайская Geely объявила рублевые цены на новые комплектации кроссовера Atlas для России, оснащенные турбированным 1,8-литровым бензиновым двигателем.

Стоимость базовой версии этой модели с таким мотором составляет от 1 миллиона 439 тысяч 990 рублей. В данной модификации автомобиль идет с 6-диапазонной автоматической трансмиссией и системой полного привода.

Модификация Atlas с тем же оснащением, но набором дополнительных опций, оценена в минимум 1 миллион 539 тысяч 990 рублей.

За «топовую» версию кроссовера просят 1 миллион 639 тысяч 990 рублей.

В максимальном исполнении полноприводный Atlas, оснащенный турбированным мотором, комплектуется помимо базовых опций 2-зонным «климатом», навигационной системой, передними сиденьями с электроприводом, а также электроприводом складывания наружных зеркал.

Поставки новых версий Atlas будут по-прежнему осуществляться с предприятия «Белджи» в белорусском Жодино.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх