На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Раскрыта серийная версия китайского конкурента BMW X5

Раскрыта серийная версия китайского конкурента BMW X5

В сети появились фотографии второго серийного паркетника от премиального бренда Hongqi. Напомним, что данный автомобиль многие называют настоящим конкурентом немецкого Х5.

На этой неделе в Китае проходила конференция по вопросам развития интернета, где и был впервые замечен кроссовер. Как оказалось, новинка получит название HS7, а в его основе будет положен шоу-кар, который компания показывала ещё два года назад.

Что касается технических характеристик, то они, как и прежде, держатся в строжайшей тайне, ввиду чего интерес потенциальной аудитории постоянно растёт. Если верить инсайдерам, то новинка поступит в продажу в исполнении на пять и на семь посадочных мест. В основе же машины ляжет платформа, на которой изготавливается популярная Toyota Crown.

Раскрыта серийная версия китайского конкурента BMW X5

Ходят слухи, что машину оснастят двухлитровым мотором на бензине, мощность которого составит 204 лошадиные силы. Ему альтернативой станет более мощный трёхлитровый агрегат, форсированный до 231 лошадиной силы. Новинка должна выйти в продажу в Поднебесной уже в следующем году. Эксперты же полагают, что бренд активно готовится к выходу на рынок Старого света, хотя официального подтверждения этому ещё не было.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх