На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Сколько денег готовить для покупки Mazda 3 bm в хорошем состоянии?

Продолжаем рубрику актуальных цен на автомобили с пробегом!Сегодня гостьей нашей рубрики будет любимая многими Mazda 3 в кузове BM.

Mazda 3 в кузове BM

Автомобиль зарекомендовал себя, как баланс цены-качества и надежности. Японская сборка - его визитная карточка и гарант того, что с технической стороны серьезных проблем не возникнет. Но все это при условии соблюдения регламента обслуживания, конечно же. Также хочется отметить современный дизайн и формы, благодаря которым машина столь популярна среди молодежи.Из недостатков, на которые стоит обратить внимание при покупке и дальнейшей эксплуатации авто стоит подметить несколько моментов: цена на запчасти и обслуживание, а также довольно слабое ЛКП (лакокрасочное покрытие), что проявляется по прошествии времени эксплуатации.Сколько денег необходимо сегодня, чтобы купить этот автомобиль в достойном состоянии?Для Mazda 3 в кузове BM начальных годов выпуска 2013-2014 формировать бюджеты рекомендуем следующие:Рассматриваете механическую коробку и объем двигателя 1.6 л.? Достойный экземпляр можно приобрести в пределах 1 100 000 рублей.Если АКПП в тех же параметрах, то рассчитывать стоит на 1 200 000 руб.

Обратите внимание: Обзор новой Mazda СХ-9.

А чтобы купить эту машину с двигателем 1.5 л. и 6-ступенчатым автоматом, стоит готовить примерно 1 350 000 рублей.На какие параметры ориентироваться при выборе хорошей машины этих годов и данных бюджетах?С 1 владельцем может и повезет найти, но для этих автомобилей нормой можно считать 2-4 владельца, до 3 косметически окрашенных элементов, пробег вполне можно рассматривать до 140 000 км. Безусловно, при анализе конкретного автомобиля нужно опираться на совокупность всех параметров и результатов диагностики. Машина с 1 собственником, может быть по факту в более худшем состоянии, чем с 3-мя, например. И небольшой пробег также не всегда показатель отличного состояния. Очень много зависит от характера эксплуатации, это необходимо учитывать.Если нацелились на 2015-2016 года, то денег понадобится больше примерно на 200 000 руб., в зависимости от выбора объема двигателя и комплектации.Здесь мы говорим об автомобилях без юридических проблем, с подтвержденным пробегом, не принимавших участие в серьезных ДТП, коммерческой деятельности (такси, каршеринг и пр.) и в достойном техническом и внешнем состоянии без больших вложений.Купили бы Мazda 3 BM, имея бюджет 1 100 000 - 1 350 000?

_______________________________________________________

Заказать подбор автомобиля тел. 88007009804, наш сайт chestnyexpert.ru

#автоподбор #подбор автомобиля #лучший автоподбор #выездная диагностика #честный эксперт #мазда3 #mazda 3 кузов BM

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Сколько денег готовить для покупки Mazda 3 bm в хорошем состоянии?.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх