На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

В Москве появится новая разметка

В Москве появится новая разметка

Власти столицы решили наконец-то исключить так называемые «узкие горлышки», которые ежедневно приносят автомобилистам массу проблем. Под программу попадают самые загруженные участки Москвы.

Разработали нововведение представители специализированного Центра по организации дорожного движения. Эксперты полагают, что с помощью их программы каждая магистраль намного увеличит свою пропускную способность, и в вечернее время покидать столицу можно будет без многочасовых пробок.

В Москве появится новая разметка

В первую очередь, изменения предполагают увеличение количества полос на проезжей части. Сделать это можно за счёт использования обочины и сужения существующих полос. А вот представитель организации «Синие ведёрки» убеждён, что такие действия никак не помогут разгрузить дороги. Главная задача – это расширение самых узких участков магистралей. Особенно остро такая пробелам стоит в районах, где к транспортному кольцу прилегают торгово-развлекательные центры.

Напомним, что в прошлом году уже была выполнена переразметка на некоторых участках дороги. В результате, пропускную способность основных дорог удалось увеличить примерно на треть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх