На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Skoda опубликовала изображение нового лифтбека Rapid

Фото: Известия

Чешский автомобильный производитель опубликовал в сети очередной тизер для ожидаемого лифтбека модели Skoda Rapid второго поколения.

Судя по изображению, новый автомобиль получит весьма оригинальную светотехнику. Фары имеют стреловидную форму, внутри них будут встроены ходовые огни. Кроме того, машину будет дополнять новая решётка радиатора. L-образные фонари будут разделены на две секции, что делает переднюю часть кузова более стильной и несколько агрессивной.

Напомним, что премьера автомобиля второго поколения для глобального рынка состоится в конце текущего года в России. Пока что все технические характеристики машины держатся в тайне. Цены для отечественного рынка будут объявлены ближе к самому мероприятию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх