На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

В Россию вернулся Chevrolet Cobalt

Фото: Chevrolet

На российском рынке возобновились продажи седана Chevrolet Cobalt. Несмотря на то, что на официальном сайте Chevrolet в России этот «бюджетник» до сих пор не обозначен, товарные автомобили уже добрались до дилеров.

Напомним, ранее Chevrolet Cobalt продавался в России сначала под основным брендом, а затем под маркой Ravon (R4). В феврале этого года стало известно, что General Motors и UzAuto Motors достигли соглашения о старте продаж бюджетных автомобилей Chevrolet на рынках России, Казахстана и Белоруссии. Таким образом, вместе с Chevrolet Cobalt в РФ привезут и две другие доступные модели марки – Spark (бывший Ravon R2) и Nexia (бывший Ravon R3). При этом «Кобальты» для России, как пишет «Wroom», собирают не в Узбекистане, а в Казахстане. 

Внешне и технически вернувшийся в РФ Chevrolet Cobalt ничем не отличается от Ravon R4. Автомобиль по-прежнему комплектуется 1,5-литровым 106-сильным двигателем, работающим как с «механикой», так и «автоматом». Цены начинаются от 749 тысяч рублей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх