На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Когда камеры начнут штрафовать за ТО: известна дата

Когда камеры начнут штрафовать за ТО: известна дата

Камеры будут фиксировать все автомобили в потоке и сравнивать регистрационный знак с базой данных ТО. Если транспортное средство в нем отсутствует, владелец получит штраф в размере 8 тысяч рублей.

Система заработает с 26 июля, передает издание Deita. А изменения в процедуре техосмотре,содержащие немало новшеств для водителей, должны вступить в силу 8 июня - таким образом, полтора месяца на приборетение диагностической карты ТО по новым правилам до штрафов будет. По замыслу разработчиков проекта, процедура по новым правилам должна исключить коррупционную составляющую, которой издавна славится техосмотр в России. По новым правилам транспортное средство должны фотографировать два раза и фиксировать его геолокацию.
 

Картина дня

наверх