На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Первые подробности о новом Chevrolet Captiva 2020 модельного года

В Сети появились первые подробности об обновленном внедорожнике Chevrolet Captiva 2020 модельного года, в том числе и некоторые детали интерьера, которые уже можно оценить на снимках.

Итак, ожидается, что презентация обновленного внедорожника Chevrolet Captiva состоится в самое ближайшее время, и уже сейчас есть возможность оценить некоторые детали новинки. Из утечки следует, что обновленный Captiva получит модернизированную переднюю панель, новый блок климат-контроля, обновленную приборку, и большой дисплей мультимедийного комплекса. Колесная база авто равна 2750 миллиметрам при длине автомобиля 4650 миллиметров.

Вариации моторов обновленного Chevrolet Captiva следующие - 1,5-литровый турбомотор мощностью 150 лошадиных сил, который будет работать в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач или CVT и 140-сильная 2-литровая дизельная силовая установка с роботизированной КПП.

Ожидается, что вседорожный автомобиль от Chevrolet будет иметь возможность приводить авто в движение при помощи кнопки, получит ABS, EBD, электронный ручной тормоз, и 17-дюймовые колесные диски. Данных о цене новинки на данном этапе не приводится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх