На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Стали известны подробности о моторах нового Nissan X-Trail

Фото: Nissan

Новый Nissan X-Trail сохранит 2,5-литровый «атмосферник», но его мощность вырастет на 10 лошадиных сил. За счет увеличения отдачи этого агрегата кроссовер не потеряет в динамике из-за роста габаритов и массы, сообщает издание «Car Direct».

Напомним, что мощность 2,5-литрового двигателя актуального X-Trail составляет 172 лошадиные силы. Модернизированный «атмосферник» будет выдавать 182 лошадиные силы, а его максимальный вращающий момент увеличится до 249 Нм. Улучшенный атмосферный 2,5-литровый мотор станет не только более производительным, но и экономичным. Расход в смешанном цикле должен составить 7,8-литра на 100 км, что на 0,3-литра меньше, чем у актуального кроссовера с таким же двигателем. 

Информации о гибридной силовой установке пока нет. Вероятно, она достанется нового X-Trail от его европейского собрата Rogue. 

Официальная презентация нового Nissan X-Trail должна состояться в августе 2020 года. До России кроссовер доберется не раньше конца 2021 года. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх