Первые изображения серийного Hyundai ix25
На одном из китайских автомобильных порталов были выложены первые фотографии серийной модификации нового компактного кроссовера Hyundai ix25, концептуальная версия которого была показана в рамках Пекинского автосалона в апреле текущего года. В модельной линейке Hyundai новинка будет стоять на ступеньку ниже кроссовера ix35.

Экстерьер серийной модификации Hyundai ix25 практически ничем не отличается от концептуальной модели. Автомобиль получил такую же головную оптику со светодиодными ходовыми огнями, заднюю оптику с LED-элементами и массивную радиаторную решетку. В интерьере автомобиля появился мультифункциональный трехспицевый руль и широкий мультимедийный дисплей.

Гамма силовых агрегатов новинки предположительно будет состоять из атмосферных моторов с рабочим объемом 1,6 и 2,0 литра, которые будут работать в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. Помимо монопривода автомобиль получит и полноприводную модификацию.

Продажи кроссовера в Китае стартуют в середине октября текущего года. Стоимость новинки будет стартовать с отметки 22600 долларов (140000 юаней). О возможном появлении Hyundai ix25 на других мировых рынках пока не сообщается.
Свежие комментарии