На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...

Новую Lada Vesta FL впервые сфотографировали вблизи

Фото: KVIRING DRIVE VK SHOP

Компания «АвтоВАЗ» продолжает обкатывать предсерийные прототипы обновленного семейства Vesta FL. Накануне в объективы фотошпионов попал один из таких автомобилей. Причем его фотографии впервые удалось сделать вблизи. 

Снимки не стали откровением. Прототипы по-прежнему плотно закамуфлированы в тех местах, где ожидаются основные изменения, хотя сквозь маскировку можно заметить светодиодные задние фонари. При этом важно отметить, пока это только предсерийные автомобили, поэтому ряд деталей их кузовов изготовлены по обходным технологиям. 

KVIRING DRIVE VK SHOP

Так, например, зеркала на фото ещё от старой машины. У серийной модели они будут нового образца, как с электроприводом, так и без него. 

Ранее Daily-Motor.Ru рассказывал о том, что новая «Веста» может получить систему контроля «слепых» зон, которую установят как раз в новые зеркала заднего вида. Эту технологию предложат в «топовых» комплектациях. Помимо нее такие «Весты» будут комплектовать светодиодной светотехникой, а также большим дисплеем мультимедийной системы. 

Премьера обновленного семейства Lada Vesta FL может состояться в начале 2022 года. 

https://daily-motor.ru/autonews/87856

Картина дня

наверх