На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

В России стартовали продажи самой доступной версии Kia Rio

В России стартовали продажи самой доступной версии Kia Rio
 

В России стартовали продажи самой доступной версии седана Kia Rio. Цена на новинку составляет 469 900 рублей. Ранее базовая комплектация автомобиля обходилась в 509 900 рублей.

Основное отличие седана от предыдущей модификации – отсутствие кондиционера. Под капотом машины устанавливается бензиновый 1,4-литровый мотор. Мощность двигателя составляет 107 лошадиных сил. Силовой агрегат работает совместно с пятиступенчатой механической коробкой передач.

 

Напомним, в июне в России стартовали официальные продажи Kia Rio 2015 модельного года. У машины появились новые трансмиссии для двигателя 1,6 л (123 л. с.) - шестиступенчатые механическая и автоматическая коробки передач. Инженеры обещают, что подобное новшество снизит расход топлива, а также увеличит комфорт во время езды.

У автомобиля также появились новые цвета кузова - «Ослепительный синий» и «Кофейно-коричневый». Новый Kia Rio 2015 модельного года предлагают в 4 комплектациях на выбор – Comfort, Luxe, Prestige и Premium.

 

                         Источник

Картина дня

наверх